Technischer Ausschuß BAKU e.V.

Vizepräsident Präsident Vizepräsident 
Heinz Klupp Rudi Brunnbauer Jürgen Schorn
heinz.klupp@baku-ev.de rudi.brunnbauer@baku-ev.de juergen.schorn@baku-ev.de
Sportdirektor Landestrainer Point Fighting Kampfrichter Referent Tatami
Sasha Klotz Robert Knödlseder Ralf Cebulla
Sportdirektor@baku-ev.de pointfighting@baku-ev.de kampfrichter.tatami@baku-ev.de
Techn. Direktor Landestrainer Leichtkontalt Kampfrichter Referent Ring
Achim Kraus derzeit nicht besetzt Johannes Wolf
tl@baku-ev.de leichtkontakt@baku-ev.de kamprichter.ring@baku-ev.de
QM Beauftragter Landestrainer Vollkontakt Kampfrichter Referent Formen
Gerhard Walter Kai Becker vakant
qm@baku-ev.de vollkontakt@baku-ev.de
Vereinsbeauftragter Nord Landestrainer Formen Referent ÜL Ausbildung
Jochen Paulfranz vakant Gloria Lutzny
vereinsbeauftragter.nord@baku-ev.de formen@baku-ev.de uebungsleiter@baku-ev.de
Vereinsbeauftragter Süd Landestrainer Jugend PF Referent Prüfungswesen
Peter Luztny Alexander Gleixner Christian Gruppe
vereinsbeauftragter.sued@baku-ev.de jugend.pf@baku-ev.de pruefungen@baku-ev.de
BLSV Beauftragter Landestrainer Jugend VK/LK Referent Öffentlichkeitsarbeit
Martin Rötzer Kian Golpira/Philipp Bitzenbauer Christian Gruppe
blsv@baku-ev.de jugend.lk.vk@baku-ev.de pressereferent@baku-ev.de
Medizinische Kommission Landestrainer Kickboxaerobic Referent Selbstverteidigung
Angela Tautrim Daniel Gärtner Andreas Bischler
med.kommission@baku-ev.de info@kickboxaerobic.de selbstverteidigung@baku-ev.de
Landestrainer Low Kick und K1 Jugendbeauftragter  
Sasha Klotz Jochen Paulfranz  
K1-low@baku-ev.de jugend@baku.de