Vizepräsident Präsident Vizepräsident
Heinz Klupp Rudi Brunnbauer Andreas Babel
heinz.klupp@baku-ev.de rudi.brunnbauer@baku-ev.de andreas.babel@baku-ev.de
Leistungsssportkoordinator Landestrainer Point Fighting Kampfrichter Referent Tatami
Frank Zimmermann Robert Knödlseder Ralf Cebulla
Sportdirektor@baku-ev.de pointfighting@baku-ev.de kampfrichter.tatami@baku-ev.de
Techn. Direktor Landestrainer Leichtkontklt Kampfrichter Referent Ring
Patrick Reuter Philipp Bitzenbauer Johannes Wolf
tl@baku-ev.de leichtkontakt@baku-ev.de kamprichter.ring@baku-ev.de
QM Beauftragter Landestrainer Vollkontakt Kampfrichter Referent Formen
Gerhard Walter Alexander Häußler vakant
qm@baku-ev.de vollkontakt@baku-ev.de
Vereinsbeauftragter Nord Landestrainer Formen Referent Trainer Ausbildung
Jochen Paulfranz vakant Gloria Lutzny
vereinsbeauftragter.nord@baku-ev.de formen@baku-ev.de uebungsleiter@baku-ev.de
Vereinsbeauftragter Süd Landestrainer Jugend PF Referent Prüfungswesen
Peter Luztny Alexander Gleixner Axel Geier
vereinsbeauftragter.sued@baku-ev.de jugend.pf@baku-ev.de pruefungen@baku-ev.de
BLSV Beauftragter Landestrainer Jugend LK Referent Öffentlichkeitsarbeit
Martin Rötzer Philipp Bitzenbauer Barbara Zeitler
blsv@baku-ev.de jugend.lk.vk@baku-ev.de pressereferent@baku-ev.de
Medizinische Kommission Landestrainer Kickboxaerobic Referent Selbstverteidigung
Angela Tautrim/Nicolai Gaschü vakant vakant
med.kommission@baku-ev.de info@kickboxaerobic.de selbstverteidigung@baku-ev.de
Landestrainer Low Kick und K1 Jugendbeauftragter Zeugwart
vakant Andreas Babel Michael Zeitler
K1-low@baku-ev.de jugend@baku.de Kit.manager@baku-ev.de