Vizepräsident Präsident Vizepräsident
Heinz Klupp Rudi Brunnbauer Andreas Babel
heinz.klupp@baku-ev.de rudi.brunnbauer@baku-ev.de andreas.babel@baku-ev.de
Leistungssportkoordinator Techn. Direktor QM Beauftragter
Frank Zimmermann Patrick Reuter Gerhard Walter
Sportdirektor@baku-ev.de tl@baku-ev.de qm@baku-ev.de
BLSV Beauftragter Medizinische Kommission Anti Doping Beauftragte
Martin Rötzer Angela Tautrim/Nicolai Gaschü Elisabeth Ludwig
blsv@baku-ev.de med.kommission@baku-ev.de antidoping@baku-ev.de
Landestrainer Point Fighting Landestrainer Vollkontakt Landestrainer Leichtkontakt
Robert Knödlseder Alexander Häußler Philipp Bitzenbauer
pointfighting@baku-ev.de vollkontakt@baku-ev.de leichtkontakt@baku-ev.de
Landestrainer Jugend PF Landestrainer Jugend LK Landestrainer Low Kick und K1
Alexander Gleixner Philipp Bitzenbauer vakant
jugend.pf@baku-ev.de jugend.lk.vk@baku-ev.de K1-low@baku-ev.de
Landestrainer Kickboxaerobic Landestrainer Formen Referent Trainer Ausbildung
vakant vakant Gloria Lutzny
info@kickboxaerobic.de formen@baku-ev.de uebungsleiter@baku-ev.de
Kampfrichter Referent Tatami Kampfrichter Referent Ring Referent Öffentlichkeitsarbeit
Ralf Cebulla Johannes Wolf Barbara Zeitler
kampfrichter.tatami@baku-ev.de kamprichter.ring@baku-ev.de pressereferent@baku-ev.de
Vereinsbeauftragter Süd Vereinsbeauftragter Nord Referent Prüfungswesen
Peter Luztny Jochen Paulfranz Axel Geier
vereinsbeauftragter.sued@baku-ev.de vereinsbeauftragter.nord@baku-ev.de pruefungen@baku-ev.de
Jugendbeauftragter Referent Selbstverteidigung Zeugwart
Andreas Babel vakant Michael Zeitler
jugend@baku.de selbstverteidigung@baku-ev.de Kit.manager@baku-ev.de